Ексклюзивы
пятница, 08 августа 2008 15:17

Соцпартия подарила молодоженам "Камасутру"

Социалистическая партия Украины подарила молодоженам, решившим в день свадьбы обратиться к Премьер-министру Украины с требованием предоставления им квартиры, "реальную Камасутру".

Такой подарок представители Социалистической партии Украины сделали молодоженам Виталию Романченко и Валерии Штариковой во время их пресс-конференции.

В частности, молодожены отметили, что после пресс-конференции они отправятся к Кабинету Министров Украины с намерением передать Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко свое обращение как молодых социалистов. Молодожены рассказали, что познакомились в 2005 году как активисты Социалистической партии Украины на выборах.

После пресс-конференции Валерия по традиции бросила свой свадебный букет гостям с обещанием для незамужней девушки, которая поймает этот букет, в день ее свадьбы подарить тур по самым красивым местам Украины.

Молодожены отметили, что социализм – современная идеология, которая в ряде европейских стран показала свою эффективность. Кроме того, в обращение молодых социалистов к Премьер-министру Украины говориться: "Просим разделить с нами нашу радость – рождение новой украинской семьи. От имени всех молодых семей – созданных и будущих просим обратить на нас внимание!

На сегодняшний день молодежь поставлена в условия выживания, она совсем не видит перспективы в государстве…требуем с сегодняшнего дня 08.08.08 – вспомнить все свои предвыборные обещания и воплотить их в жизнь: 1) молодая семья должна иметь крышу над головой; 2) молодая семья должна иметь достойную работу, а не идти с красным дипломом в уборщики; 3)молодая семья имеет право на поддержку со стороны государства и защиту своих прав и интересов", пишет Лига.

Сейчас вы читаете новость «Соцпартия подарила молодоженам "Камасутру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть