Ексклюзивы
среда, 24 апреля 2019 07:36

Соболев создает новую партию

Соболев создает новую партию
Народный депутат Украины Егор Соболев решил создать новую партию. Фото - Взгляд

Народный депутат Украины Егор Соболев решил создать новую партию.

Единомышленников призвал присоединятся к созданию политсилы. Об этом он объявил в видеообращении, обнародованном в Facebook.

"Начинаю делать политическую партию, которая за Украину и против коррупции одновременно. Это мой главный вывод из голосования Украине в воскресенье", - заявил депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гройсман создает новую политическую силу

Соболев отметил, что поддерживал все добрые инициативы президента Петра Порошенко и противодействовал ему, когда считал, что он предавал национальные интересы. Так же депутат будет относиться к решениям новоизбранного президента Владимира Зеленского.

"Но я не хочу оставлять нашим детям задачу победить топ-коррупцию, утвердить правосудие, дойти до экономического подъема и победить в войне за независимость. Этого невозможно достичь, пока мы не приведем к власти людей, которые будут и принципиальными, и эффективными. Я уже начал поиск таких", - заявил депутат.

Народные депутаты Егор Соболев и Семен Семенченко объявили о выходе из партии "Самопомощь". Депутаты сообщили о своем решении на заседании фракции "взаимопомощи". Соболев уже подписал соответствующее заявление. Семенченко объявил о намерении сделать это в ближайшее время.

Сейчас вы читаете новость «Соболев создает новую партию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть