Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2012 20:24

СМИ: водитель Кинаха устроил ДТП, один человек - в больнице
6

Фото: Фото: magnolia-tv.com

Под Киевом произошла авария с участием машины депутата от Партии регионов Анатолия Кинаха. На трассе, соединяющей элитное поселение Конча-Заспу со столицей, "Фольксваген Фаэтон" не разминулся с "Опелем", сообщает ТСН.

По информации потерпевшей стороны, в представительском авто ехал Анатолий Кинах с семьей, охранником и водителем.

"На перекрестке разворачивался возрастной мужчина на "Опеле". "Фольцваген" летел на красный свет, зацепил "Опель", вылетел на бровку и протаранил забор санатория "Конча-Заспа", - говорится в сюжете.

Летний мужчина получил черепно-мозговую травму и сейчас лежит в больнице. Есть ли пострадавшие в представительском авто - не известно.

Однако, с "Фольцвагена" быстренько сняли номера, хотя их зафиксировала любительская камера. Патруль ГАИ молниеносно оформил протокол. Эвакуатор без задержек забрал машину.

Пресс-служба ГАИ столицы не прокомментировала этот инцидент, сославшись на то, что вопрос следует согласовать с руководством.

Сам политик телефоном ни подтвердил, ни опроверг факта аварии.

"У меня все в порядке. Спасибо за заботу, всего наилучшего", - лаконично ответил политик.

Сейчас вы читаете новость «СМИ: водитель Кинаха устроил ДТП, один человек - в больнице». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи