Ексклюзивы
понедельник, 03 декабря 2012 16:42

Марат Башаров попал в ДТП с тремя машинами

Марат Башаров попал в ДТП с тремя машинами
Медицинской помощи никому не портебовалось Фото: vk.com

Популярный актер Марат Башаров снова стал участником ДТП. Это притом, что у артиста недавно отняли водительские права.

Неприятный инцидент произошел накануне вечером в районе Воробьевых гор. Отметим, что лишенный недавно водительских прав Марат Башаров сидел на пассажирском сиденье автомобиля Lexus, который вел нанятый им водитель.

На пересечении с Мичуринским проспектом машина артиста стала поворачивать налево. В этот момент водитель Volkswagen Jetta, ехавший в том же направлении, решил развернуться в противоположную сторону и вырулил из правой полосы, ударив в бок автомобиль Башарова. Через несколько мгновений в столкнувшиеся иномарки врезался третий автомобиль – Hyundai. Девушка, сидевшая за рулем корейского авто, ехала следом и не успела вовремя затормозить.

Удар оказался довольно сильным, все машины получили серьезные повреждения. Однако от медицинской помощи участники аварии отказались. Представитель правоохранительных органов рассказал: "По предварительным данным, в аварии виноват водитель Volkswagen Getta, который стал разворачиваться из крайней правой полосы, не пропустив Lexus". Сам Башаров вообще не прокомментировал этот инцидент.

Напомним, месяц назад мировой судья района Арбат на 20 месяцев лишил права на вождение транспортных средств актера Марата Башарова, остановленного 11 октября на Новом Арбате московскими автоинспекторами за езду в нетрезвом виде. Таким образом, судья Дина Гусакова признала актера виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Марата Башарова лишили водительских прав

Тогда машина, за рулем которой сидел Башаров, была остановлена автоинспекторами из-за нарушения правил дорожного движения - пересечения разметки. Однако в ходе общения с нарушителем сотрудники ГИБДД выяснили, что актер находится в состоянии алкогольного опьянения, с чем, по их словам, Башаров и не спорил.

Сейчас вы читаете новость «Марат Башаров попал в ДТП с тремя машинами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть