Ексклюзивы
суббота, 07 сентября 2019 20:31

"Слуги народа" возмутили родителей школьников
6

Нардепы от "Слуги народа" пиарились на торжествах ко Дню знаний. Это вызвало возмущение у родителей школьников.

В одной из школ столицы новоизбранный "слуга народа" Николай Тищенко выступил перед учениками с речью, нес на плече ученицу начальной школы со звонком и посетил первоклашек, сообщают в движении "Чесно"

 

Тищенко успел побывать на линейках в двух школах столичной Борщаговки, проверил ход ремонтных работ и посетил еще в одно учебное заведение с ревизией процесса обновления столовой.

Родители школьников были возмущены таким поведением парламентария и обсуждали ее в соцсетях. По сообщению одного из подписчиков, во время линейки Тищенко рассказывал о законотворческой деятельности и почему процесс был таким долгим.

 

Под сообщением немало комментариев недовольных родителей, которые стали свидетелями этих событий и чьи дети должны были выстоять и выслушать все те непонятные для них вещи.

 

Другой нардеп от "Слуги народа" Александр Юрченко, представляющий Голосеевский район, также не упустил возможности засветиться в статусе депутата перед детьми и их родителями.

 

В комментариях пользователи утверждают, что это лишь пиар, и никаких положительных эмоций такие появления политиков не вызывают.

 

А вот нардеп от "Слуги народа" Роман Грищук признал, что депутат не должен ходить на школьные линейки.

 

"Политики, которые ходят в школы для речей и выступлений, в том числе и на День знаний, нарушают базовый закон "Об образовании", согласно которому политические партии не имеют права вмешиваться в образовательную деятельность учебных заведений, а объекты и имущество государственных и коммунальных учебных заведений не подлежат использованию не по образовательным назначению", - напоминают в "Чесно".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава СБУ гулял на дне рождении соратника кума Путина

Ранее новоизбранный нардеп Николай Тищенко не смог ответить журналистке на вопрос о Иловайск.

Сейчас вы читаете новость «"Слуги народа" возмутили родителей школьников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи