Ексклюзивы
среда, 23 июня 2021 11:03

"Слуга народа" снова опозорилась из-за выходок Тищенко

"Слуга народа" снова опозорилась из-за выходок Тищенко
Вылет самолета задержали из-за выходки Николая Тищенко. Фото: скриншот с видео

Народный депутат от партии "Слуга народа" Николай Тищенко задержал вылет самолета рейсом Киев - Ужгород в одном из столичных аэропортов. Он решил поснимать видео прямо в аэропорту.

Инцидент произошел 23 июня, сообщил журналист Виталий Глагола в Facebook.

Отмечается, как пассажир Тищенко поднялся на борт последним.

"Вылет в Ужгород из Киева задержали, потому что Коля Тищенко снимал видос из нескольких дублей. Должны были вылететь в 09:30. Сейчас 09:37, а самолет еще даже не поехал по рулежной дорожке", - написал Глагола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Слуга народа" Тищенко "наплевал" на народ - поставил машину возле зебры

Он добавил, что "слуга" подъехал к самолету не со всеми пассажирами на автобусе, а на автомобиле Государственной пограничной службы Украины. Авто "вежливо ждало", пока Тищенко доснимет видео, и только потом покинуло аэродром.

"Интересно, сколько стоит такая услуга у пограничников? И все ли могут ее заказать?" - спросил журналист.

18 апреля 2021-го Николай Тищенко нарушил карантин, устроив вечеринку в честь дня рождения жены Аллы Барановской. Празднование происходило в зоне отеля Fairmont Gold Lounge. Гостей развлекала певица Катя Корецкая, все были без масок. Полиция начала производство по факту нарушения карантина.

Сейчас вы читаете новость «"Слуга народа" снова опозорилась из-за выходок Тищенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи