Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 15:33

Семенюк напомнила Тмошенко, как брала ее на поруки

Глава Фонда госимущества Валентина Семенюк утверждает, что намерение правительства уволить ее с этой должности является "политической расправой".

"Я прекрасно понимаю, что это политическая расправа. Но остаюсь на государственных позициях: нужно отходить от массовой приватизации и делать упор на эффективном управлении госсобственностью", - заявила она в интервью журналу "Фокус".

"Есть с моей стороны коррупция, нет коррупции – это может сказать суд. Но у Тимошенко такая привычка – она вечно ищет врагов. Плохому танцору, если туфли не жмут, так шляпа мешает", - сказала Семенюк, напомнив, что "в 2000-м, когда Тимошенко засадили в кутузку, я брала её на поруки – как депутат, как женщина, и она тогда рассуждала о демократии… а сегодня заявляет такие вещи".

"Так если ты говоришь о коррупции, то сформируй специальную контрольную комиссию. Я представлю отчёт, а вы его анализируйте, пишите акт и подавайте в суд. Я когда слышу такие обвинения, то думаю: слава Богу, что сегодня не 1937 год", - отметила глава ФГИ, пише "Фокус".

Сейчас вы читаете новость «Семенюк напомнила Тмошенко, как брала ее на поруки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть