Ексклюзивы
понедельник, 27 марта 2017 21:18

Сейчас в Украине смутное время - блогер

Сейчас в Украине смутное время - блогер
Гендин: Люди хотят почувствовать результат при жизни. Фото: Эльдар Сарахман

С победой революции достоинства люди надеялись на качественные изменения в жизни страны. Однако за три года значительных результатов власть не показала.

Об этом сказал блогер Евгений Гендин в интервью журналу "Країна".

"Стали нервные, категоричны. Большая часть моего окружения пассивно или активно одобрили и поддерживали Майдан. Ни одной секунды не колебались, когда война началась - помогали, кто чем мог. Но это - люди. Почувствовать результат хотят при жизни. А не все так получается, как ожидали. Казалось, вот-вот - а никак.

Кто-то разочаровался, кто-то - в отчаянии. Однако, не дай Бог, какие-то серьезные катаклизмы - снова вылезут из своих норок, сбегутся, сплотятся. А сейчас ситуация - ни мира, ни войны. Ни Европы, ни Азии. Смутное время", - сказал Гендин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ярош посоветовал власти, как вернуть доверие народа

В феврале 2014 года тогдашний президент Виктор Янукович бежал из Украины в Россию после событий Революции достоинства. По нему расследуют "большое дело".

В марте 2014 года после ввода войск Россия аннексировала украинский Крым. Позже Россия начала дестабилизировать обстановку на Донбассе. РФ поставляет террористам ДНР и ЛНР вооружение и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска. С середины апреля 2014 года в Луганской и Донецкой областях идут боевые действия.

Полное интервью Евгения Гендина ищите в журнале "Країна".

Сейчас вы читаете новость «Сейчас в Украине смутное время - блогер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть