Ексклюзивы
среда, 08 октября 2008 15:28

СБУ взялась за "регионала", на которого "наехала" Богатырева

Депутат Верховной Рады, член фракции Партии регионов, член временной следственной комиссии Рады по расследованию законности поставок Украиной оружия в Грузию Валерий Коновалюк заявляет, что сотрудники Службы безопасности Украины осуществляют против него провокации.

Об этом он сказал на брифинге.

"Я хочу предостеречь некоторых сотрудников СБУ от того, что они сегодня проводят относительно меня и отдельных членов комиссии (по расследованию законности поставок оружия Украины в Грузию) некоторые провокации", - сказал он.

Он отметил, что даже такие действия не повлияют на деятельность комиссии.

Кроме того, Коновалюк допустил, что одним из оснований возможного роспуска Рады есть причина повлиять на приостановку деятельности комиссии по расследованию законности поставок Украины в Грузию оружия.

2 сентября Рада создала временную следственную комиссию по расследованию законности поставок Украиной оружия в Грузию, сообщают Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «СБУ взялась за "регионала", на которого "наехала" Богатырева ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть