Ексклюзивы
вторник, 23 апреля 2019 14:50

Савченко принесла в прокуратуру зеленые заявления

Автор: Facebook
  Нардеп Надежда Савченко принесла в прокуратуру заявления, которые напечатала на зеленой бумаге. Говорит, нет денег на белую
Нардеп Надежда Савченко принесла в прокуратуру заявления, которые напечатала на зеленой бумаге. Говорит, нет денег на белую

Народный депутат Надежда Савченко принесла в военную прокуратуру заявления, которые напечатала на зеленой бумаге. Документы приняли.

Объяснила, что у нее не было белой бумаги и денег, чтобы ее купить. Нашла только такого цвета, рассказала нардеп на странице в Facebook.

С Зеленским Савченко пока не встрачалась, но готова.

"Будет нелегко. Ему за 3 месяца придется становиться как политику. Только так сможет отстоять позицию Украины на мировом уровне. Сейчас не ищу с ним встречи. Но понимаю, какой сейчас давление. Думаю, команда у него работает, они слышат людей. Надеюсь, что из тех советников, которые в нему приходит, он выберет самых умных. Не побоится взять в свое окружение людей умных.

Если лидер получает разумные советы, это заслуга сколько ни окружения, а именно лидера. Потому что он умеет эти советы услышать. Желаю Зеленскому мудрости".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Становиться в оппозицию к Зеленскому не буду — Савченко

Ситуация в Раде спокойная, говорит Савченко.

"Когда вошла в зал, все были вареные. Ничего не изменилось, когда выходила и исчезла в год. Решила не устраивать им стресс. Напоминаю, что год назад не я устраивала стресс. Луценко показывал им мультики, почав лякати всіх тероризмом. Метать бисер перед свиньями было нечего. они бы меня действительно посадили. Сейчас ситуация была спокойная. Кто считал правильным, подошел поздороваться. Продолжается рабочая атмосфера. Были рады они или нет, спрашивайте у самих депутатов ".

Генеральным прокурором без образования Надежда Савченко не будет.

"Давайте не будем чудить предыдущих ошибок. Не готова, не имею юридического образования. Имею военное образование. Уже знакома с украинским юриспруденцией, прошла все изнутри, много понимаю. Если получу второе образование, то может быть. Сейчас нет, я же не Луценко", - сказала Савченко.

Народного депутата Надежду Савченко выпустили из СИЗО. Суд Броварского района Киевской области постановил, что Савченко может выйти на свободу, поскольку в ночь на 16 апреля истекал срок ее содержания под стражей. Так же освободили и бывшего руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана.

Их подозревают в подготовке покушения на жизнь президента, премьер-министра, членов правительства, народных депутатов, свержению конституционного строя.

Сейчас вы читаете новость «Савченко принесла в прокуратуру зеленые заявления». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть