Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2018 09:00

Савченко назвала виновных в начале войны в Донбассе

Савченко назвала виновных в начале войны в Донбассе
Народный депутат Надежда Савченко заявила, что украинская власть и страна-агрессор Россия составляют одинаковую угрозу для Украины. Фото - Газета 2000

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что украинская власть и страна-агрессор Россия составляют одинаковую угрозу для Украины.

"Нельзя выиграть войну против внешнего врага, если в тылу предатель. Если в тылу тебе втыкают нож в спину", - заявила нардеп в эфире прогами "Право на власть" на "1+1".

Также на уточняющий вопрос ведущего, на сколько процентов виновны украинская власть и российский агрессор, она ответила, что каждая сторона виновна на 50%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Савченко готова отдать звезду Героя Украины

Кроме того, Савченко отметила, что власть в Киеве "сдала" Крым, а затем позволила начать войну на Востоке Украины.

Народный депутат Украины Надежда Савченко попала в раздел "Чистилище" базы сайта "Миротворец". Нардепа обвиняют в подготовке террористических актов на территории Украины по заказу России и пророссийских террористических организаций и подготовке государственного переворота.

Сейчас вы читаете новость «Савченко назвала виновных в начале войны в Донбассе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи