Ексклюзивы
пятница, 24 апреля 2020 11:44

Саакашвили приехал на "площадку Януковича" к "слугам". Говорят, голосов за назначение нет

Бывший председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили, который претендует на должность в Кабинете министров, приехал в конгрессно-выставочный центр "Парковый", который в народе называют "площадкой Януковича".

Там проходит встреча с депутатами фракции "Слуга народа".

  Саакашвили хочет занимается переговорами с МВФ и евроинтеграцией.
Саакашвили хочет занимается переговорами с МВФ и евроинтеграцией.

"Как рассказывают наши источники в "Слуге", голосов "за" назначение Саакашвили вице-премьером по вопросам реформ в Раде нет. Хотя это не помешает просто "сверху" (решением Кабмина) и без парламента назначить его "в.о.", - сообщила в Facebook журналист Анна Стешенко.

"Президент мне поручил заниматься переговорами с Международным валютным фондом. Нам нужны гораздо более четкие переговоры.

Я за интеграцию в Европу, но на наших условиях, а не на условиях каких-то бюрократов. У меня большой опыт переговоров с этой организацией. Я хочу своим опытом помочь и поэтому принял предложение Владимира Зеленского", - сказал Саакашвили журналистам при входе в центр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С Ермаком и без дефолта. Потураев рассказал о внутренней кухне "Слуги народа"

Верховная Рада соберется на внеочередное заседание в пятницу, 24 апреля. Депутаты начнут работу в 13:00.

Сейчас вы читаете новость «Саакашвили приехал на "площадку Януковича" к "слугам". Говорят, голосов за назначение нет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи