вторник, 29 октября 2013 12:30

Рыбак рассказал, за какие законы по Тимошенко готовы голосовать нардепы

Рыбак рассказал, за какие законы по Тимошенко готовы голосовать нардепы
Владимир Рыбак. Фото: dt.ua

Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко скорее всего получит возможность выехать на лечение за границу, а не будет помилована.

Такого мнения придерживается председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак.

"Сейчас в Верховной Раде есть 3 закона. Два закона о лечении за границей людей, отбывающих наказание, которые тяжело болеют и не имеют возможности в этих учреждениях вылечиться, чтобы этих людей можно было направить, в том числе, за границу. Такие законы мы будем рассматривать на следующей неделе... и тогда и по Тимошенко мы сможем принять решение", - сказал спикер во вторник на расширенном заседании координационно-консультативного совета по вопросам местного самоуправления.

При этом спикер добавил: "Я так смотрю на компромиссы большинства и компромиссы в оппозиции, что такой закон может быть принят в Верховной Раде".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ : "Дай мне полномочия , я их тра * на" - в сеть попала запись якобы разговора о Тимошенко

"Третий закон внесла партия "Батькивщина" об амнистии Тимошенко. Я не вижу на сегодняшний день, что Верховная Рада проголосует за такое решение", - сказал Рыбак.

Напомним, на следующей неделе парламент должен рассмотреть три законопроекта, которые могут повлиять на дальнейшую судьбу Тимошенко. Они были внесены по инициативе соответственно внефракционного нардепа Сергея Мищенко, Анжелы Лабунской и трех лидеров оппозиционных сил.

Сейчас вы читаете новость «Рыбак рассказал, за какие законы по Тимошенко готовы голосовать нардепы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

29.10.2013 22:21:04греко-католик46.211.126.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Той ви мабуть думаєте що після освобождєнія вашої месії-антихристки відразу наступить "комунізм", тобто злочинців вже не буде, в даному випадку.
Помилує Яник отак, як йому радить бютовська діаспора, і тоді змушений буде милувати усіх засуджених відразу після оголошення їм вироків, або буде змушений чинити вибіркові помилування за соціальною, національною, віросповідною, партійною (і т.д.) ознаками (тих хто буде голосніше кричати). А це двері до хаосу.

29.10.2013 22:23:19греко-католик46.211.126.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Та і законопроект про лікування ув'язнених за кордоном є апартеїдним по-суті, бо ним зможуть користуватися тільки "богообрані". І те що в тих законопроектах є вказано що ув'язнені можуть лікуватися і в Україні, поза в'язницею, нічим не згладжує його апартеїдність, бо і тут потрібні великі гроші на лікування, котрих і більшість не ув'язнених українців не мають і мати не можуть.

Бютовській діаспорі потрібні цінності, котрі їм дарує угода про асоціацію. Проти котрих є не менше 90% українців. І вони через цю їх захцянку ще і вимагають від українців прийняття апартеїдного закону, котрий зробить їх злочинців безкарними. Такого не було і за німецької окупації...

29.10.2013 17:15:16Calver46.119.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Запорожцы об аресте Анисимова: Это заказ
youtube.com/watch?v=0Vzof-ZbGyg

29.10.2013 14:04:48BOXER194.146.198.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ЗАСИЯТЫ УКРИЮ КОНОПЛЭЮ И МАКОМ И УКРИЯ ВРЯТОВАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЭ ДУЖЭ ПРОСТО

29.10.2013 13:59:41BOXER194.146.198.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

ХАЙ ГРИЕ НАРЫ ПАМАРАНЧЭВА СВЫНЮКА!!!!!!!!!!!!

29.10.2013 13:11:58BOXER194.146.198.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

ХАЙ СЫДЫТЬ ПАМАРАНЧЭВА УКРОСВЫНЮКА!!!!!!!!!!!

29.10.2013 13:30:44Батя.109.162.113.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Правильно. пусть пока посидит, пока ты сдохнешь! Уже сегоднгя половина заводов укРУине остановились полностью, Вторая половина заканчивает доедать заказы заключенные ранее. За август месяц укРуина не заплатила за газ 882 милиона долларов. А после ареста Маркова Россия будет поставлять газ только после предоплаты. А ЮТ пусть посидит, ей спешить некуда: ее рейтинг растет!!

29.10.2013 13:42:54Угрюмый178.137.169.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Какой на хрен рейтинг у воровки? О чем ВЫ уважаемый?

29.10.2013 20:36:261130.0.38.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

по крайней мере больше, чем у тебя мозгов.

29.10.2013 13:26:12кинолог77.91.153.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

какой ты боксер ? ты пинчер мелкий , шавка !

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть