Ексклюзивы
четверг, 12 декабря 2013 12:26

Россия готова принять Украину в Таможенный союз - Путин

Россия готова принять Украину в Таможенный союз - Путин
Владимир Путин Фото: topwar.ru

Россия готова работать на экспертном уровне с Украиной по вопросам, касающимся Таможенного союза, заявил президент РФ Владимир Путин.

Россия готова, в случае инициативы со стороны Киева, продолжать работу на экспертном уровне относительно присоединения Украины к ряду соглашений в рамках Таможенного союза Об этом Путин заявил во время оглашения послания Федеральному Собранию в четверг, 12 декабря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путину не нужна Украина с возмущенным обществом - Карасев

"Мы никому ничего не навязываем, но если у наших друзей есть желание совместной работы, мы готовы к продолжению этой работы на экспертном уровне", - сказал глава российского государства.

Путин выразил уверенность, что реальные достижения евразийской интеграции "только повысят к ней интерес со стороны наших соседей, в том числе со стороны украинских партнеров".

По его словам, еще до нынешних событий в Киеве, начиная с мая текущего года "Украина выризила желание присутствовать на всех встречах "тройки" в качестве наблюдателя, участвовать в дискуссиях и неоднократно заявляла ранее о своей заинтересованности в присоединении к отдельным соглашениям Таможенного союза".

Сейчас вы читаете новость «Россия готова принять Украину в Таможенный союз - Путин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

483

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

13.12.2013 16:53:39borman216.81.94.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Сначала все в 90-х отобрали яде в Укры--и США и Раша. А потом начали прессовать и газком, и геополитикой, типа в какую империю затащить? В РАХ Американа, или в ТС? Вот ща о чём базар и стрелка на кр столе забита. Стрелка пойдёт в сраку, а базар начнётся в два выходных с новой силой. Но наверно если не начнётся гр война, то это вече будет останним, бо Новый год на носе, и Рождество--7 дней отпускных. но магёть и наоборот--полезут бугристые с брандспойтами фортеци ваять ледяные и здипец будет стране.

13.12.2013 20:22:47Кыця5.149.219.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Борман, Вы меня извините - ничего личного, но на каком языке Вы пишете?

13.12.2013 00:01:19Кыця5.149.219.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

"Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником" (Бжезинский в интервью Open Media Research Institute, 15 ноября 1996).

12.12.2013 22:12:30Exterminatorre91.213.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

А що це тут коханка кадирова рзв'якалась? Путя, вали ти ... к стєрхам...

12.12.2013 22:11:18Exterminatorre91.213.8.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Народний імпічмент янушеску:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ukrayinci_Svitova_spilnota_Vsi_komu_ne_bayduzha_dolya_Ukrayini_Impichment_prezidentu_Ukrayini_VFYanukovicha/?bitDxgb&v=32558
Вже 97326

12.12.2013 20:15:24vadymko62.221.43.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

12.12.2013 20:26:37alex1970178.137.31.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А я знаю этого кота, его на Хмельницкой атомной вырастили.

12.12.2013 20:25:35Серго Малинский95.158.63.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ух ты.Куда это он засобирался? Богатырек еще двоих тищет

12.12.2013 20:28:34alex1970178.137.31.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

да нет, этот сам по себе, а те трое себя уже нашли, смотри телек на майдане три дауна стоят, один другого краше. По секрету Виталик еще так себе, а те вообще дебилы. :)

12.12.2013 19:12:34AndrijUA88.222.200.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Що вафєлнік, правда очі колить. Обтікай далі, азіопе.

12.12.2013 19:11:13AndrijUA88.222.200.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

дурдом, смердить від монголокацапів. Так було і є завжди і повсюди. По всій Європі. Гидота бурлацька.

12.12.2013 18:52:13Кыця5.149.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да, падают... Но зато с каким величием падают!

12.12.2013 23:51:06Кыця5.149.219.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

alex1970 12.12.2013 20:17
Да Господь с вами, мне еще не хватало думать о вас.
Я могу на это твердо расчитывать? Спасибо, порадовали!

12.12.2013 20:17:03alex1970178.137.31.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да Господь с вами, мне еще не хватало думать о вас. Я всего лишь на всего констатировал факт имевший место и не более того. :)

12.12.2013 19:56:07Кыця5.149.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

- Кыця тебе правильно сказали, что не падает у того кто ни чего не делает.
- Я поняла - вы очень много делали и теперь все упало!
- Ну кто о чем, а вы все о том же. Понимаю вас молодось ушла, а желания остались. Я то про ракеты, а вы трубопроводе. Грустно.
Опять Вы Алекс додумываете за меня - не стоит, право!

12.12.2013 19:40:22alex1970178.137.31.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Ну кто о чем, а вы все о том же. Понимаю вас молодось ушла, а желания остались. Я то про ракеты, а вы трубопроводе. Грустно.

12.12.2013 19:19:57Кыця5.149.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

alex1970 12.12.2013 19:01
Кыця тебе правильно сказали, что не падает у того кто ни чего не делает.
Я поняла - вы очень много делали и теперь все упало!

12.12.2013 19:19:07Кыця5.149.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

zer 12.12.2013 19:10
ГАЛОПЕРИДОЛ-ты ,свинья правильно списывай с пузырька :)
О, и Вы в теме! Как, однако, много среди поцреотов-ымперцев жертв карательной психиатрии

12.12.2013 19:10:28zer79.173.80.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

ГАЛОПЕРИДОЛ-ты ,свинья правильно списывай с пузырька :)

12.12.2013 19:04:12Кыця5.149.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Как я могу доверять Вашим рекомендациям - Вам же галопередол не помог...

12.12.2013 19:01:48alex1970178.137.31.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Кыця тебе правильно сказали, что не падает у того кто ни чего не делает. :) Пушкина я тебе об опыте уже цитировал. Это не о вас к сожалению. :) Что касается того, что падало. Булава и Синева уже полетели. Последнюю уже поставили на вооружение, первая вот вот станет. Идем дальше, когда были падения или аварии с пилотируемыми кораблями? Верно лет 40 назад последняя. Берем Американце. Челенджер и последняя в 21 веке Колумбия. Мало того на МКС сейчас летают только Российские ракеты и американцы летают на них.

12.12.2013 18:48:45AndrijUA88.222.200.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Обтікай азіопе, та не смерди вафлями. Дуже вже смердить від тебе бурлаче. Алкоголік в сьомому коліні?

12.12.2013 18:47:17Кыця5.149.219.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Белка, Стрелка, Юрий Гагарин...

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть