Ексклюзивы
четверг, 24 января 2019 18:24

Рейтинг Садового и Гриценко сравнялся - январский опрос центра Драгоманова

  Рейтинг Андрея Садового и Анатолия Гриценко сравнялся. Фото: Тyachiv
Рейтинг Андрея Садового и Анатолия Гриценко сравнялся. Фото: Тyachiv

Опрос проводился в середине января социологическим центром имени Михаила Драгоманова. Лидируют в опросе Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.

В то же время социологи демонстрируют интересную динамику среди кандидатов от демократической оппозиции. Рейтинг Андрея Садового и Анатолия Гриценко сравнялся. Поддержка каждого из политиков составляет не более 5%, сообщает Интерфакс-Украина, передают Украинские Новости.

Напомним, что рейтинг Анатолия Гриценко начиная с сентября постепенно снижался с 8,3% до 5,3%, в то же время поддержка Андрея Садового выросла с 2,3% до 5,1%.

 

С приближением даты выборов уменьшается количество избирателей, что не определились с выбором. Сейчас оно составляет 10,3% среди тех, кто примет участие в голосовании.

Опрос проводился 10 января - 17 января 2019. Методом личного интервью опрошено 1800 респондентов, проживающих во всех областях Украины (кроме АР Крым и территорий ОРДЛО.) Погрешность выборки не превышает 2,3%.

Пресс-конференция с участием профессора Сергея Штепы, где будут представлены подробные результаты состоится 25 января 2019 в помещении УНИАН.

 

Сейчас вы читаете новость «Рейтинг Садового и Гриценко сравнялся - январский опрос центра Драгоманова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть