
Все неравнодушные могут приобщиться к финансированию мероприятий по случаю Дня Независимости.
Такое мнение озвучил депутат от Партии регионов Василий Горбаль в эфире 5 канала, сообщает Украинская правда.
"Убежден, что сейчас местные власти, организации, спонсоры, меценаты, национально сознательные и вообще те, кто считает это праздником, я убежден, что таких большинство, конечно, могут приобщиться к финансированию мероприятий по случаю Дня Независимости", - отметил он.
Горбаль рассказал, что во времена своего председательства в Львовской облгосадминистрации он за свой ??счет делал для львовян салюты и различные концерты.
"Вкусов действительно много и, наверное, все удовлетворить будет тяжело, поэтому пока стоит не просто говорить об этом, а принять участие в праздновании этого праздника и внести какой-то свой вклад", - добавил "регионал".
Президент Виктор Янукович отменил проведение парадов в честь 20-летия Независимости Украины.
Ранее тогдашний глава Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк предлагал жителям области самим ремонтировать дороги за свой ??счет.
Комментарии
9Рисует или срисовывает с фото вот чего я не понял?
З голови малюють тодІ усі художники, коли немає натури. Якщо замовляють портрет - замовники або самі позують, або фото присилають.
Художник може і з голови малювать, не використовуючи натуру чи фото умисно, але ж це уповільнить роботу в часі в десятки разів. Це як операцію на мозку через **аку робити.
З фото чи з натури малювати - це майже одне і теж.