Ексклюзивы
пятница, 11 января 2013 10:33

"Регионалы" снова готовятся голосовать чужими карточками - оппозиция

"Регионалы" снова готовятся голосовать чужими карточками - оппозиция
Андрей Пышный: "Регионалы" боятся и позорятся. Фото: tv.tvi.ua

Партия регионов не смогла собрать достаточно партийцев в Раде, чтобы снять с должности бывшего главу Нацбанка Сергея Арбузова.

Об этом в своем Facebook пишет нардеп от "Батькивщины" Андрей Пышный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Раде снова голосовали чужими карточками - у "регионалов" проблема с большинством?

"Клюев, Кальцев, Наконечный, Бандуров, Дудка, Егоров ... это только несколько депутатов, отсутствие которых бросается в глаза. Таких, на самом деле, гораздо больше. Партия регионов провалила мобилизацию и теперь готовится к фальсификации голосования: на места отсутствующих депутатов пересадили других, которые будут голосовать из этих мест, в то время как карточки отсутствующих будут работать с менее заметных пультов. Хитрят, прячутся, позорятся ... боятся ", - пишет политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Теперь законы кнопкодавов станут недействительными с точки зрения европейской юстиции" - политолог о решении ЕСПЧ

Напомним, вчера нардепам не хватило нескольких голосов, чтобы уволить Арбузова. Нардепы от оппозиции настаивали, что вернуться к этому вопросу можно будет только на следующей сессии, потому что Регламент ВР не предусматривает повторного голосования.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" снова готовятся голосовать чужими карточками - оппозиция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи