Ексклюзивы
среда, 24 октября 2012 20:30

"Регионал" спрогнозировал "достаточно честные" выборы

"Регионал" спрогнозировал "достаточно честные" выборы
Григорий Смитюх считает, что избирательный процесс сегодня в Украине происходит обыкновенно. Фото: radiosvoboda.org

Парламентские выборы в Украине 28 октября пройдут "достаточно честно".

Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Григорий Смитюх в эфире "Эра-FM".

"На мой взгляд, выборы будут достаточно честными. Потому что средства массовой информации отражают взгляды разных политических сил, разных кандидатов. Бесспорно, где-то какие-то нарушения есть, но в целом, на мой взгляд, у кандидатов есть достаточное возможность заявить о себе", - сказал он.

По его словам, оппозиция умышленно говорит о заранее сфальсифицированных выборах, так как знает, что проигрывает на них.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Азаров негодует: Власть вытягивает страну из кризиса, а оппозиция врет и не краснеет

"Думаю, что избирательный процесс сегодня в Украине происходит обычным образом и ничем не отличается от предыдущих выборов, которые, к сожалению, у нас каждые два года проходят: в местные органы, в парламент, президентские. Думаю, что граждане Украины уже привыкли к этой гонке", - добавил Смитюх.

Напомним, по мнению главы Комитета избирателей Украины (КИУ) Александра Черненко, на всеукраинском уровне грубых фальсификаций результатов парламентских выборов по спискам не будет.

Сейчас вы читаете новость «"Регионал" спрогнозировал "достаточно честные" выборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи