Ексклюзивы
среда, 24 октября 2012 13:31

ЦИК создал портал под выборы, что поможет "увидеть невестку, которую скрывает ваш сын"

ЦИК создал портал под выборы, что поможет "увидеть невестку, которую скрывает ваш сын"
Фото: novanews.com.ua

В ЦИК презентовали интернет портал на котором каждый гражданин Украины сможет наблюдать за процессом голосования в день выборов на любом участке

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, Генеральный директор компании CITRONIX, которая обеспечивает техническую составляющую видеонаблюдения в день выборов, Екатерина Чалая заверила, что видео трансляция позволит выявлять любые нарушения во время голосования, и таким образом обеспечит большую прозрачность избирательного процесса.

"Трудно поверить, что за 2 месяца нам удалось создать такую ??систему. В начале проекта только 38% участков было покрыто должным связью, 62% участков - пришлось делать с нуля ", - сказала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "УДАРовец" заподозрил, что его хотят отстранить от выборов

"Мы создали портал, чтобы не только каждый украинских, но и любой человек из любой точки Земли мог наблюдать за процессом голосования. Это будет способствовать прозрачности и демократичности выборов ", - добавила Чалая.

Также она отметила, что таким образом можно не только наблюдать за самим процессом голосования, но и увидеть своих знакомых в режиме он-лайн. "Если вы давно не видели своих родственников, которые живут далеко, если вы не видели будущую невестку, которую скрывает ваш сын, то тут на этом портале вы можете это сделать. Система очень проста ", - подчеркнула она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наблюдатель обвинил Горбаля в раздаче денег избирателям - Магера

Кроме того, в рамках презентации показали видеоролик с рекламой портала, в котором молодой парень признается девушке и рассказывает бабушке, как зайти на портал с видео трансляцией, чтобы она могла простили невестку в он-лайн.

Сейчас вы читаете новость «ЦИК создал портал под выборы, что поможет "увидеть невестку, которую скрывает ваш сын"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть