Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2012 18:29

ЦИК зарегистрировала еще 666 наблюдателей

ЦИК зарегистрировала еще 666 наблюдателей
Фото: novanews.com.ua

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 666 официальных международных наблюдателей на выборах народных депутатов Украины 28 октября этого года, таким образом доведя их количество до 3797.

Соответствующее решение было принято во время заседания ЦИК в понедельник.

В частности, зарегистрировано двое наблюдателей от Исламской Республики Иран, один - от Российской Федерации, 4 - от Королевства Дания, 3 - от Республики Молдова, 6 - от Республики Болгария и 5 - от Китайской Народной Республики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наблюдатель, который обвинил меня в раздаче денег, является работником штаба моего оппонента - Горбаль

Вместе с тем, ЦИК зарегистрировала наблюдателей от таких международных организаций: 6 - от Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств, 46 - от Парламентской Ассамблеи Совета Европы, 103 - от Парламентской Ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, 30 - от международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO, 92 - от Всемирного конгресса украинских, 5 - от Фонда развития институтов гражданского общества "Народная дипломатия", 4 - от Ассоциации генеральных штатов Европы - Европейского студенческого форума, 3 - от фонда "За свободные выборы", 111 - от комитета "За открытую демократию", 3 - от международной организации "Европейское демократическое студенчество" и 242 от международного союза общественных организаций "Международный союз комсомольских организаций - Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЦИК отменила регистрацию 27 мажоритарных кандидатов "Батькивщины"

В общем, ЦИК уже зарегистрировала наблюдателей, представляющих 28 стран и 35 международных организаций.

Сейчас вы читаете новость «ЦИК зарегистрировала еще 666 наблюдателей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть