Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2007 10:08

Разьяренный Колесников журналисту: "А ты оближи всех оранжевых"

Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников публично нагрубил одному из журналистов, присутствовавших на вчерашнем брифинге в парламенте.

Во время брифинга один из журналистов поинтересовался у Колесникова, правда ли, что регионалы при голосовании за Тимошенко сломали микрофоны в зале Верховной Рады, как утверждают оранжевые.

Этот вопрос неожиданно вывел депутата из себя.

"Я не ломал микрофоны. А ты, парень, оближи всех оранжевых, а потом такое спрашивай", - посоветовал депутат и прекратил общение с прессой.

Напомним, что Партия регионов намерена обратиться в суд с иском относительно ответственности представителей коалиции за безосновательные обвинения.

"Партия регионов выражает свое глубокое возмущение безосновательными обвинениями относительно причастности ее депутатов к провалу голосования по кандидатуре Юлии Тимошенко на должность премьер-министра Украины", - сообщает пресс-служба ПР.

Ранее Борис Колесников отметил, что, голосование должно проходить исключительно в соответствии с регламентом. "Если они будут двигаться согласно регламенту, Партия регионов ни в чем мешать не будет", - сказал он.


По материалам РІА Новый регион

Сейчас вы читаете новость «Разьяренный Колесников журналисту: "А ты оближи всех оранжевых"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть