"17 мая должны были подписываться экономические соглашения между Украиной и Россией. Главная ставка делалась именно на них. Но может власть испугалась огласки и решила перенести на позже" - отметил он. "Или просто таки сделают это наперекор всем."
Нардеп не исключил, что украинская власть может тайно подписать соглашения с российской стороной.
"Все может быть. Но увидим. Если в этот раз будет несдержаны публичные слова, тогда этим власть себя сожжет".
Говорит, что соглашения, которые подписываются между Украиной и Россией напомнили ему 60-ые годы прошлого века.
"Тогда районные фотографы накрывались материей и фотографировали. То и в настоящий момент так подписываются соглашения" - отметил политик.
Он также раскритиковал выступление первого вице-премьера:
"Это была рекламная пауза на двадцать минут, где говорились какие-то вещи, но ни одной конкретики. Мы не знаем, где пройдет демаркационная линия по керченскому проливу, мы не знаем, где она пройдет в Азовском море. И это большая проблема. Мы не знаем, что конкретно будет в отрасли гуманитарного сотрудничества. Если это будут разрабатывать специалисты под руководством Табачника, то я только могу представить, что это будет. Поэтому какие еще нужно подписывать соглашения, когда российские певцы заполнили наш рынок? Это уже перекос" - прибавил он.
Gazeta.ua






















Комментарии
10