Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 09:56

"Регионы" контролируют коалицию через Балогу - Портнов

Партия регионов контролирует коалицию через секретариат президента. Об этом в эфире "Свободы слова" на ICTV заявил Андрей Портнов.

Народний депутат от фракции БЮТ подчеркнул, что сейчас "правительство - единственный центр стабильности", вопреки отсутствию 226 голосов у коалиции.

По словам Портнова, основное задание коалиции - избрание Кабмина, а для решения текущих вопросов можна обойтись ситуативным большинством. Поэтому недееспособность Верховной Рады не мешает работать правительству.

Причиной же неэффективности парламента Портнов считает вмешательство Партии регионов в деятельность коалиции через контролируемых cекретариатом депутатов.

"Я думаю, ни для кого сьогодня не секрет, что коалиция, состоя з 227 голосов, частично контролируется Партией регионов через Секретариат Президента, с которым они сотрудничают. И сегодня этому масса подтверждений", - отметил Портнов.

УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" контролируют коалицию через Балогу - Портнов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть