Ексклюзивы
пятница, 13 июня 2008 15:53

"Партия регионов бесстыдно сдает свои позиции" - Грач

"Всем понятно, что не было бы выхода двоих депутатов из коалиции, если не было взаимодействия Партии регионов по линии руководства (в данном случае Виктора Януковича), с Виктором Ющенко и Виктором Балогой , - говорит в комментарии "ForUm"у " коммунист Леонид Грач. - Сошлись воедино три "В".

Получается, что двоим "Ю" тут делать нечего (Юлии Тимошенко и Юрию Луценко)".

"Интрига в том, как ответит на два вопроса Партия регионов. Первое: как на это посмотрит Россия? Могу спрогнозировать, что Россия на это посмотрит отрицательно, - отметил коммунист. - Второе: как отреагирует общественность, которая голосовала за три известных лозунга ПР: антиНАТО, русский язык и экономическое укрепление связей с Россией?"

"Если вы заглянете на официальный сайт Партии регионов, вы увидите высказывание Сивковича против сбора подписей за бессрочное базирование Черноморского флота в РФ в Крыму. Это значит, что ПР бесстыдно сдает свои позиции", - подытожил политик.

Сейчас вы читаете новость «"Партия регионов бесстыдно сдает свои позиции" - Грач». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть