Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 13:34

"Нунсовцы" будут блокировать Раду - Полохало

Как заявил парламентарий от БЮТ Владимир Полохало, сегодня фракция НУ-НС находятся "не просто в аморфном состоянии, а в состоянии паралича".

"Думаю, обещания Президента сформировать новый список "Нашей Украины" касается не всех присутствующих в зале.

Поэтому, скорее всего, те, кому пообещают место в будущем списке, сегодня при любых обстоятельствах будут блокировать деятельность Верховной Рады и будут работать на перевыборы.

Потому, что получили указания и связывают свои политические перспективы с новыми выборами, с тем, что снова попадут в парламент.

Но, опросы общественного мнения показывают, что как минимум половина из присутствующих в зале членов НУ-НС не смогут попасть в состав Верховной Рады седьмого созыва. Поэтому сегодня нельзя говорить о какой-то единой политической силе НУ-НС", - заявил господин Полохало.

"Вижу абсолютно незавуалированные намерения Президента огласить досрочные выборы, попробовать пропустить 3-4 технические партии или блока на базе политической инертности и такой даты выборов (28 декабря, - ред.), когда не придут избиратели…

И с этих вот осколков и технических субъектов избирательного процесса, которые сейчас будут образованы, попробовать сформировать коалицию с Партией регионов и Блоком Литвина в следующем парламенте", - подытожил политик, сообщает Цензор.НЕТ.

Сейчас вы читаете новость «"Нунсовцы" будут блокировать Раду - Полохало». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть