Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 17:38

"Наша Украина" включила в свой список нескольких "пористов"

Лидер партии "Народный Союз Наша Украина" Вячеслав Кириленко заявляет, что очередность кандидатов в народные депутаты в избирательном списке "Нашей Украины" будет определена на втором этапе 5-го съезда партии.

Об этом он сообщил, выступая сегодня на 5-м съезде "Нашей Украины" в Киеве.

Кириленко отметил, что в соответствии с законом, до конца сегодняшнего дня каждая партия и блок, принимающие участие в выборах, должны утвердить список кандидатов в народные депутаты и позже передать его к ЦИК.

Кириленко сказал, что сегодня на первом этапе съезда предлагается утвердить перечень кандидатов в алфавитном порядке. После этого, по его словам, Политсовет НСНУ должен определить дату проведения следующего этапа съезда, на котором будет определена очередность кандидатов.

Кириленко отметил, что в перечень кандидатов в список "Нашей Украины" вошли все члены парламентской фракции "Наша Украина", члены Политсовета партии, руководители областных организаций партии, члены контрольно-ревизионной комиссии партии, представители Молодежного союза "Наша Украина" и члены партии "Пора", которые согласились войти в список на основе индивидуального членства, а также некоторые председатели областных государственных администраций, пишет УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" включила в свой список нескольких "пористов" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть