Ексклюзивы
среда, 08 сентября 2010 12:58

"БЮТовцы" обещают "регионалам" регулярные шоу у Рады и трибуны

"БЮТовцы" обещают "регионалам" регулярные шоу у Рады и трибуны
БЮТ обещает устраивать Партии регионов регулярные шоу возле ВР и трибуны.

Об этом в комментарии корреспонденту Gazeta.ua сказал народный депутат Сергей Сас.

"Мы обязательно будем регулярно поднимать и в ВР и за пределами те вопросы, на которых мы настаиваем", - подчеркнул политик.

По его словам, чтобы отстоять свою позицию, фракция БЮТ готова идти на радикальные меры

"Это кроме блокировок мы еще будем поднимать людей, чтобы они не стояли в стороне. Вчера был серьезный митинг. И я думаю чем чаще людям приносить платежки с повышенными ценами на газ и коммунальные услуги, тем в большей мере и чаще мы будем собирать народ на акции протеста", - отметил он.

В свою очередь, его коллега Дмитрий Ветвицкий сказал, что подобные действия - это единственный шанс БЮТ проявить свою оппозиционность.

"То, что сейчас происходит - это своеобразный экзамен для нас и только со временем люди смогут оценить как и кто из оппозиционных сил сдал тест на оппозиционность. Ведь, если мы сейчас не будем вести таким образом как мы себя ведем, то какая мы тогда оппозиция ", - отметил депутат.

Политик также добавил, что уже на следующей сессионной неделе БЮТ собирается организовать под Верховной Радой очередной митинг протеста.

"Ведь мы видим, что наши требования коалиция не спешит удовлетворять, поэтому я думаю, что вчерашний день уже скоро повторится", - резюмировал парламентарий.
Сейчас вы читаете новость «"БЮТовцы" обещают "регионалам" регулярные шоу у Рады и трибуны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи