Президенту Росси Владимиру Путину надоело слушать слово "санкции".
Об это шла речь на пресс-конференции по итогам саммитов ШОС и БРИКС в Уфе.
"Такой инструмент как санкции вообще должен быть изъят из международного экономического лексикона и общения. Он не должен использоваться в мировой экономике, потому что он ее переворачивает с ног наголову. Мы все должны жить в нормальных, естественных условиях. И только в этом случае можно обеспечить устойчивость, стабильное и безопасное развитие", - сказал Путин.
Напомним, что в ЕС решили продлить санкции против России до конца года.
×




















Комментарии
13