Ексклюзивы
суббота, 27 мая 2017 12:44

"Путин проиграл Четвертую мировую войну" — российский политолог

"Путин проиграл Четвертую мировую войну" — российский политолог
Российский политолог Андрей Пионтковский заявляет, что Путин проиграл Четвертую мировую войну, которую сам придумал. Фото — Игорь Чернобаев

"Четвертую мировую войну" придумал президент России Владимир Путин. И он ее проиграл. Об этом заявил российский политолог Андрей Пионтковский.

"Термин "Четвертая мировая война" не я придумал — это термин кремлевских пропагандистов. Вот когда Россия потерпит поражение, тогда и можно будет подумать о ее возвращении в какой-то клуб. Но не сразу", - цитирует его слова "Апостроф".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сейчас в России ситуация дворцового переворота" - политолог

По его словам, Россия давно уже не скрывает, что ведет гибридную войну с Западом.

"Все попытки Путина повысить ставки оборачиваются против него. И агрессия против Украины, и вмешательство в сирийский конфликт. Они лезут в Афганистан, Ливию... Но ресурсов нет никаких. Это просто ускорит крах этого режима, и поражение Путина в Четвертой мировой войне, которую он сам придумал", - добавил политолог.

Ранее Андрей Пионтковский говорил, что наибольший удар по нынешнему режиму в России может нанести явный успех Украины в экономике и на пути к евроинтеграции.

Сейчас вы читаете новость «"Путин проиграл Четвертую мировую войну" — российский политолог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть