Ексклюзивы
среда, 28 декабря 2011 22:02

Путин: "Подарок россиянам под елку - честные президентские выборы"

Путин: "Подарок россиянам под елку - честные президентские выборы"

Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что хотел бы в виде подарка положить россиянам под елку в Новый год честные президентские выборы. Говоря о переговорах с оппозицией, премьер сказал, что не знает, с кем там вести диалог.

В ходе предпраздничной встречи с журналистами премьер отметил, что не обсуждал с нынешним президентом Дмитрием Медведевым вопрос о его добровольной отставке и возможности своего досрочного вступления в должность президента до мартовских выборов.

Говоря о возможном диалоге с оппозицией, премьер-министр России признал, что не знает, в какой форме должен проходить этот разговор.

"Диалог должен быть, а в какой форме - это я подумаю", - отметил Путин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не дать Путину ни одного голоса призывали на митинге

В беседе с журналистами, постоянно освещающими деятельность премьер-министра, Путин коснулся и европейских финансовых проблем, отметив, что в правительстве России с тревогой наблюдают за тем, что происходит в Европе.

"Смотрите, что там происходит с безработицей. В Греции около 17% безработицы, в Испании - 22,8%. Это запредельные величины", - сказал Путин, подчеркнув также, что многие европейские страны вошли в рецессию.

Сейчас вы читаете новость «Путин: "Подарок россиянам под елку - честные президентские выборы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть