Ексклюзивы
пятница, 21 декабря 2007 08:56

Путин передумал встречаться с Ющенко

Путин передумал встречаться с Ющенко
Заседание межгосударственной комиссии Ющенко–Путин, которое планировалось на декабрь, перенесено на январь, заявляет посол России в Украине Виктор Черномырдин. "Заседание межгосударственной комиссии во главе с президентами, которое планировали на декабрь..., перенесли на январь", – сказал он в четверг на заседании совета российских стратегических инвесторов при после России в Украине в Киеве.

По словам посла, задержка с проведением заседания была связана с неопределенностью с правительством в Украине в связи с внеочередными парламентскими выборами.

В то же время Черномырдин не назвал конкретную дату заседания межгосударственной комиссии.

Ранее министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко заявил, что второе заседание украинско-российской межгосударственной комиссии состоится в ближайшее время.

"Заседание готовилось уже не один месяц, проведены все необходимы заседания рабочих органов этой комиссии. Сегодня речь идет об определении даты встречи на наивысшем уровне", – сказал он журналистам в четверг в Киеве, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Путин передумал встречаться с Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть