Ексклюзивы
среда, 28 февраля 2018 14:06

Путин использует Януковича в своих выборах

Путин использует Януковича в своих выборах
Дело о госизмене Януковича будут пытаться затянуть до завершения президентских выборов в России. Фото: prportal.com.ua

Владимир Путин использует пресс-конференцию президента-беглеца Виктора Януковича для своей предвыборной кампании.

Об этом заявила представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко в кулуарах парламента.

"Ничего удивительного. Путин входит в избирательный процесс президента Российской Федерации. Поэтому он будет использовать свое заскорузлое оружие - нашего предателя, экс-президента Януковича. Решается дело против Януковича. Будут тянуть его за выборы Путина. Потому что эти моменты очень связаны - это и письмо Януковича к Путину с просьбой ввести войска, и многое другое", - сказала Луценко.

"Янукович сбежал. Дело о государственной измене по Януковичу и его ближайшему окружению подходит к завершению. Несмотря на все провокации и истерики его депутатов, дело будет иметь логическое завершение", - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович помогает ГПУ - прокурор о пресс-конференции "легитимного"

Президент-беглец Виктор Янукович планирует провести 2 марта в Москве пресс-конференцию. По информации российских СМИ, он сообщит "о новых доказательствах причастности представителей нынешней украинской власти к расстрелу протестующих на Майдане".

Сейчас вы читаете новость «Путин использует Януковича в своих выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи