Ексклюзивы
суббота, 12 ноября 2016 22:42

Путин искренне удивился "обеспокоенности" Запада

Путин  искренне удивился "обеспокоенности" Запада
фото focus.ua

Президент России Владимир Путин заявил, что не понимает обеспокоенности Запада учениями российских военных.

"Армия наша никому не угрожает ... У нас территория самая большая в мире ... и нам нужно надежно гарантировать безопасность своей страны, своего народа. Наша армия сделать это способна, будем и дальше ее развивать", - заявил Путин.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

В то же время он отметил рост в российской армии количества тренировок, учений и внезапных проверок боеготовности, которые, как указал Путин, "почему-то беспокоят наших партнеров".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песков посоветовал Трампу отводить войска НАТО

"Когда они проводят какие-то учения, мы не беспокоимся, а они почему-то сразу начинают нервничать, нервные такие", - заявил Путин.

Ранее Путин вновь заговорил о поставках газа в Геническ.

Сейчас вы читаете новость «Путин искренне удивился "обеспокоенности" Запада». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть