Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2012 17:16

Спецтема: Луценко за решеткой

"Пусть Янукович не полагается на свои рассказы о дешевом жилье" - Ирина Луценко

"Пусть Янукович не полагается на свои рассказы о дешевом жилье" - Ирина Луценко
Наш народ страдает на многое, но точно - не на отсутствие интеллекта, считает Ирина Луценко Фото: Gazeta.ua

Украинцы должны научиться сами себя уважать. Такое мнение в новом номере журнала "Країна" выразила жена Юрия Луценко Ирина.

"Революции не будет, но люди пойдут голосовать. Разумно проголосуют, если оппозиция, общественные организации или мажоритарщики предложат правильную программу. И пусть Янукович не полагается на свои рассказы о дешевом жилье. Все знают, что денег нет. Ровно месяц назад они не смогли рассчитаться с Международным валютным фондом. Так кого ты, Янукович, обманываешь дешевым жильем? Приведешь десяток своих, пожмешь им руки и вручишь дешевое жилье? Наш народ страдает на многое, но точно - не на отсутствие интеллекта", - подчеркнула она.

Госпожа Ирина отметила, что народ думает по-своему.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яценюк напомнил Ирине Луценко, как хотел внести за мужа залог в 1 миллион

"Надо спуститься к нему с пьедестала Шустера. Это самое трудное. Ведь люди все видят и задают очень простые, неудобные вопросы. Они готовы потерпеть, если власть начнет с себя. А не так, как Литвин говорит: "Этот дорогой Mercedes где-то взялся". Или Янукович показывает кабинет в "Межигорье". Ты то помещение сам у себя арендуешь. Это просто гнидство и стыд. Сказал бы: "Мои олигархи предоставляют кабинет бесплатно и освобождают от того бюджет". А ты обдираешь государство, потому что тебе не хочется уезжать из пеньков? Тигипко говорит: "Все оффшоры закроем, кроме Кипра". Это не стыд?", - подчеркнула жена Луценко.

О том, что бы спросила Ирина Луценко у Виктора Януковича, читайте в новом номере журнала "Країна" № 11 (114) за 22 марта 2012 года.

Журнал можно купить в точках продажи прессы.

Подписку на журнал "Країна" можно оформить в любом почтовом отделении Украины. Подписной индекс - 37278. Стоимость подписки на месяц - 28 грн.

Сейчас вы читаете новость «"Пусть Янукович не полагается на свои рассказы о дешевом жилье" - Ирина Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть