Ексклюзивы
четверг, 01 апреля 2021 07:36

Притула высказался относительно перевыборов руководства "Голоса"

Притула высказался относительно перевыборов руководства "Голоса"
Притула призвал сообщить о дате внеочередного съезда и обеспечить представительство делегатов от регионов. Фото: facebook.com/serhiyprytula

Телеведущий и член партии "Голос" Сергей Притула заявил, что поддерживает перевыборы руководства партии.

Политсовет должен выполнить требование своих однопартийцев, написал он в Facebook.

"У большого количества партийцев и депутатов парламентской фракции есть ряд основательных претензий к руководству партии... они требуют политсовет созвать внеочередной партийный съезд для того, чтобы на нем решить все проблемные вопросы. Считаю необходимым членам политсовета услышать и выполнить требование однопартийцев. В конце концов они вам делегировали такие весомые полномочия, для того, чтобы вы слышали всех партийцев, а не слушали одного человека", - отметил он в среду вечером.

Он призвал сообщить о дате внеочередного съезда и обеспечить представительство делегатов от регионов пропорционально количеству депутатов партии "Голос" в местных советах региона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Притула о политике: Я в игре

30 марта народные депутаты от "Голоса", которых ранее руководство партии предупредило о возможном исключении из политсилы, обнародовали совместное заявление, в котором требовали провести переизбрание руководства и проведение внеочередного съезда партии.

Подписанты заявили, что в последнее время руководство партии и фракции "используют "Голос" как инструмент для удовлетворения собственных интересов, самопиара и подыгрывания власти".

Сейчас вы читаете новость «Притула высказался относительно перевыборов руководства "Голоса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть