Ексклюзивы
вторник, 16 декабря 2008 09:07

Пресс-служба "Нашей Украины" пожаловалась Ющенко, что ее оставили без зарплаты

Коллектив пресс-службы партии Народный Союз "Наша Украина" обратился к председателю партии Виктору Ющенко с просьбой повлиять на финансовую ситуацию в организации.

Об этом говорится в письме на имя Ющенко, обнародованном 24.ua со ссылкой на пресс-службу.

В письме, адресованном президенту Украины, говорится, что по состоянию на 15 декабря сотрудники пресс-службы "Нашей Украины" не получили заработную плату за ноябрь текущего года. Кроме того, стало известно, что весь трудовой коллектив Центрального исполнительного комитета партии вынужден уйти в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок.

"Об этом тем более досадно было узнать в канун новогодних и рождественских праздников", - отмечается в письме.

Сотрудники пресс-службы заявляют, что после избрания Ющенко председателем "Нашей Украины" на партийном съезде 29 ноября они были преисполнены надежд на то, что у партии "откроется второе дыхание". "Тем более – ввиду вероятности досрочных парламентских выборов, не говоря уже о президентской кампании, которая, фактически, уже стартовала", - говорится в письме.

Пресс-служба НСНУ выражает надежду, что заработная плата всем сотрудникам Центрисполкома будет выплачена в полном объеме, а перспективы последующей работы будут, наконец, четко очерчены.

Как сообщили в пресс-службе "Нашей Украины", письмо вчера было зарегистрировано в Секретариате президента, сообщает ОБКОМ.

Сейчас вы читаете новость «Пресс-служба "Нашей Украины" пожаловалась Ющенко, что ее оставили без зарплаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть