Ексклюзивы
пятница, 25 апреля 2008 14:24

Портнов будет работать в Кабмине

Первый Вице-премьер Александр Турчинов заявляет, что в случае недопуска назначенного Кабмином руководства ФГИ в здание фонда, им может быть предоставлено помещение в кабинете министров.

Об этом Турчинов заявил в пятницу на брифинге.

"Если будут попытки заблокировать работу в здании Фонда госимущества, я не вижу проблемы, когда руководители Фонда госимущества смогут работать в кабинете министров", - сказал Турчинов.

Он уверил, что представители Кабмина "не будут делать штурм, захват помещений, выламывания двери. Вы помните господина Цушко (экс-министр внутренних дел летом минувшего года провел штурм Генпрокуроратуры - УП). Не думаю, что по этому пути следует ходить", - отметил Турчинов.

"Мы будем работать в рамках закона и Конституции. Когда кто-то мешает работать, здесь должны действовать Генеральная прокуратура, СБУ и принимать меры. Мы не хотим подменять их и мобилизовать для этого общественность", - отметил он, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Портнов будет работать в Кабмине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть