Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 11:59

Портнов намекает, что Семенюк врет, и обещает продать ОПЗ 20 мая

Народный депутат от БЮТ Андрей Портнов, назначенный премьером на должность председателя ФГИУ, утверждает, что 20 мая с.г. Одесский припортовый завод (ОПЗ) будет продан, и в настоящее время он продолжает принимать заявки на участие в конкурсе. Об этом сообщает "5 канал".

"Информация относительно возвращения средств инвесторам просто не соответствует действительности. Казначейские счета, согласно распоряжению правительства, лишены необходимости подписывать у экс-председателя Фонда Валентины Семенюк какие-либо сведения. И я не подписывал никаких распоряжений о том, чтобы возвращать средства инвесторам. Инвесторы еще и сегодня интересуются. Сегодня изменен адрес для предоставления заявок на участие в конкурсе по Одесскому припортовому заводу. Заявки сегодня будут приниматься в Кабинете министров Украины", - сказал он.

Напомним, ранее сегодня пресс-служба Фонда госимущества сообщила о том, что ФГИУ вернул ООО "Азот-Сервис" гарантийный взнос, перечисленный компанией для участия в конкурсе по продаже пакета акций ОАО "Одесский припортовый завод", сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Портнов намекает, что Семенюк врет, и обещает продать ОПЗ 20 мая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть