пятница, 17 июля 2015 22:13

Порошенко провел телефонный разговор в "нормандском формате"

Порошенко провел телефонный разговор в "нормандском формате"

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом РФ Владимиром Путиным.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Кроме процесса выполнения минских договоренностей во время разговора особое внимание уделили вопросу освобождения украинских граждан, которых удерживают в России.

"Глава украинского государства отметил необходимость безусловного и немедленного освобождения всех заложников, в том числе граждан Украины, которые незаконно удерживаются на территории России, в том числе Олега Сенцова и Надежды Савченко", - говорится в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «Порошенко провел телефонный разговор в "нормандском формате"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть