Ексклюзивы
суббота, 16 апреля 2011 19:18

Пока Янукович обедал, ГАИ для него перекрыло на час дорогу

Пока Янукович обедал, ГАИ для него перекрыло на час дорогу

На дороге в километре от трассы Енакиево - Донецк было остановлено сотрудниками ГАИ около 20 машин, среди которых два автобуса и одно маршрутное такси.

Сотрудники ГАИ отметили, что движение по автодороге перекрыто для того, чтобы обеспечить безопасный проезд кортежа президента Виктора Януковича, который в субботу находится в Енакиево.

Движение на дороге было перекрыто  более 40 минут.

Время, по информации "Украинской правды", на то время, когда была заблокирована дорога, Янукович находился в Енакиево "на неофициальных мероприятиях " в ресторане "Кристалл ".

По состоянию на 17:00 трасса была разблокирована, а перекрытие в городе снято.

Как сообщалось ранее, сегодня в Енакиево уже разгорелся международный скандал с участием украинских правоохранительных органов. Так, были задержаны зарубежные ученые и издатель "Енакиевского мафии ". Президент фонда "Пальма Мерцалова", а также издатель книги "Е. мафия" Константин Воробьев был задержан во время завтрака в отеле правоохранительными органами без объяснения причин. Позже были задержаны представители международной делегации с целью пройти миграционный паспортный контроль. Однако после угроз вызвать консула стран-участников делегации представители МВД извинились и отпустили ученых. В результате мероприятие было сорвано. Представители делегации записали попытку задержания на видео и готовы обращаться к руководству своих стран с жалобой на украинские правоохранительные органы.

Сейчас вы читаете новость «Пока Янукович обедал, ГАИ для него перекрыло на час дорогу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

50

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть