Ексклюзивы
четверг, 25 января 2018 12:32

Пока Порошенко в Давосе, Гройсман собирает совещания с Аваковым

Пока Порошенко в Давосе, Гройсман собирает совещания с Аваковым
Премьер-министр Владимир Гройсман с руководителем МВД Арсеном Аваковым советовались, как обеспечить безопасность на дорогах. Фото: УНІАН

Премьер-министр Владимир Гройсман называет катастрофой состояние безопасности на дорогах. Для этого собирал совещание с руководителем МВД Арсеном Аваковым.

Об этом он сказал на заседании правительства в четверг.

"Имеем 27-й год независимости, но есть вопросы, которые должны были решить десятки лет назад. Вчера собирал вместе с министром внутренних дел Арсеном Аваковым совещание по безопасности дорожного движения", - рассказал он.

"Ни одного прорыва в обеспечении безопасности дорожного движения в стране просто нет.

Дороги мы делаем, для меня это личный приоритет, но когда начинаем строить, видим: скорость проезда увеличивается, а никаких практических, технических средств безопасности, снижение скорости нет", - продолжил он.

Гройсман указал на строительство "необходимых элементов" для уменьшения скорости на дорогах.

"14-17-й год - потеряно 15 300 человеческих жизней. Катастрофа", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Раде озвучили догадки относительно визита Гройсмана на съезд "Народного фронта"

С 24 по 26 января президент Петр Порошенко находится в швейцарском Давосе на заседании Всемирного економического форума. Сегодня он принял участие в "Украинском завтраке", который организует фонд олигарха Виктора Пинчука.

Сейчас вы читаете новость «Пока Порошенко в Давосе, Гройсман собирает совещания с Аваковым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

10.10.2011 09:49:30Сірьожка95.132.132.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Пшонка таки потребує анальних кар, як, власне, і сам Янукович.

09.10.2011 23:59:23патриот212.122.123.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Не с положительнои стороны отношусь к Тарасу(не ровня своему отцу),но он прав!Это еще мягко сказано,но по моему,не только Пшонке,но и хаму пора зажать яица в тиски и дать по серпу в руки!

09.10.2011 23:57:08Poma Poman109.86.246.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Утомили еуропой Может хоть один президент- Янукович найдёт смелость и всех на хер пошлёт от вмешательства во внутреннии дела СУВЕРЕННОГО государства.А то утомили все- учат как жить, кого сажать, сколько занимать и почём покупать.Сказать им прямо -мужики ,мол, прежде чем сношать украину во все дырки подумайте, а не сломаете ли вы член во время этих деяний Вот почитай статью введи в поисковик название статьи ( 20.08.11 | Не шути во время секса или не шути с сексом! )) , что бы член не сломали

10.10.2011 08:03:09Олег93.180.236.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Для того, чтобы послать Европу нужна не смелость, дружок, а мозги. В финансах мы аж никак не суверенны! Янукович ходит в Европу с протянутой рукой и посылает ее на... Послать Европу мог только премьер Ющенко, он в свое время рассчитался со всеми, но его вы ненавидите, вобщем-то за любовь к Родине. А Янукович попрошайка и все.

10.10.2011 00:03:19патриот212.122.123.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Смотри !Не сломаи свои,дебил,поскач по пенькам со своим хамом,может поумнеешь!

09.10.2011 23:06:27пора195.39.249.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

БЛИЖАЙШИЙ СЦЕНАРИЙ----МЫ С ВАМИ ВЫХОДИМ МИРНО К БАНКОВОЙ (10 ТЫС.) ПРЕДЛАГАЕМ БАНДИТУ ДОБРОВОЛЬНО УЙТИ В ОТСТАВКУ ВЗАМЕН НА ГАРАНТИИ ЖИЗНИ, В СЛУЧАЕ ОТКАЗА- ВСЕОБЩАЯ ОБШЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА, ДАЛЬШЕ - ВЫБОРЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ, ЗАТЕМ - ПОЛНАЯ СМЕНА ВСЕХ МЕНТОВ СБУШНИКОВ ПРОКУРОРОВ И ВОРОВ В МАНТИЯХ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТАП - ПОЛНАЯ ЭКСПРОПРИАЦИЯ НАГРАБЛЕННОГО ЗА 20 ЛЕТ НАЧИНАЯ С МЕЖИГИРСКОГО БАНДИТА....КТО ЗА ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ......

10.10.2011 00:18:39Виктор24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
09.10.2011 23:34:34Варунамітра94.76.81.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

Та всі "ЗА". Але, перед цим всім потрібно, щоб хтось-таки та очолив виступ народу. Ось зараз серед політиків маємо (по рейтингу): Яценюк, Тягнибок, Гриценко, Кириленко. Вони мають певні розгалуження по Україні, найбільш мобільні і структуровані виглядають "свободівці". Зараз птрібна координація цих людей і, навіть нехай, групове лідерство, т.е. квартет. Але вони повинні заявити: ПОРА і назвати час коли стартуємо.

09.10.2011 23:06:06пр гандоны195.182.194.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

ябы всех перестрелял гандонов регионаловских

09.10.2011 22:36:20Иван178.95.127.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

не порте нервы, им попиздеть лижбы а вы ведётесь, всё равно будет как они хотят.
вы что хотите чтоб эти мрази вновь пришли к власти, без разницы Тимошенко или Янукович, Тегибко, Азаров, все они твари забыли откуда вылизли и кто их кормит, забыли кто такой народ, остались только лозунги, вот мы и голосуем за них.

09.10.2011 20:53:56Юрий213.133.162.--
  • 25+
  • 0-
  • Відповісти

На самом деле нет никакого тупика в деле Тимошенко,достаточно вынести ей справедливый оправдательный приговор и справдливо наказать прокуратуру,чтобы служила закону,а не держала нос по ветру.Своих недалеких сторонников Януквич не потеряет,а умным ршением всех удивит и заставит смотреть на себя по-другому,но уж больно злы на Юлю его советнички- она им корыто вдребезги разбила,не склеить,надо новое варганить.

10.10.2011 08:13:01Виктор24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Размечтался. Справедливым приговором для неё будет смертная казнь через повешение. И то это слишком мягкий приговор за то, что она сделала.

09.10.2011 20:24:42Тетя Мотя46.98.192.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Что бы не было больно Тарасу, который и мизинца не стоит своего отца , лепече своим языком без толку....

09.10.2011 20:20:13В109.201.227.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Думаю пані Тимошенко засудять, посадять- потім випустять- що це їм дає? Засуджені не можуть балатуватись в президенти...

09.10.2011 21:20:55Варунамітра94.76.81.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В будь-якому разі, Бандюкович покращує популярність Юлі, яка стає мученицею. Це не на користь Україні. Найкраще щоб за неї вже почали забувати, та Бандюкович її рейтинг весь час тримає - хоча й в такий спосіб. Не виключено, що його в якійсь мірі до цього спонукає міжнародний сіонізм, оскільки ВОНА належить до їхньої нації. А їм головне - це контролювати Україну, щоб тут не було українських лідерів українського походження. Нагадаю, в уряді хАзарова десь до 95% представників політичної нації.

09.10.2011 21:04:01т87.158.104.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

а наш прохфессор двічі судимий та щей падло в президенти добрався нечесним шляхом народ сам винен

09.10.2011 20:17:38ПАТРИОТ91.124.30.--
  • 18+
  • 0-
  • Відповісти

Этот "ПРОФФЭСОР в законе" вскоре и ПРЫЩА по рейтингу переплюнет!!! Ужасно подумать только куда он страну заведет до конца своего паханства!!!

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть