В субботу в столичном Дворце спорта прошел всеукраинский форум "Открытый диалог" с участием президента Петра Порошенко.
Форум проводил ведущий Евровидения Тимур Мирошниченко.

На сцене дворца выступала группа "Тік" с его лидером Виктором Бронюком. Тот заявил: "Все, кто присоединился к команде Порошенко, готовы менять наше государство".


Также среди артистов были Ирма Витовская и Ада Роговцева, режиссер фильма "Киборги" Ахтем Сеитаблаев.


На мероприятии присутствовали народные депутаты из фракции "БПП".
Порошенко под аплодисменты прошелся по дорожке к сцене вместе со своей женой Мариной.



Он заявил о "разговоре о будущем".
"Каждый человек должен собственным карманом почувствовать, что худшие испытания остались позади, что страна идет вперед, что экономика развивается. Сейчас именно это главное в нашей стратегии, нашем видении будущего. Преодоление кризиса, вызванного войной, дает для этого все возможности", - заявил Порошенко.
Президент пообещал на следующие 5 лет "мощный толчок экономике", "миллиарды долларов инвестиций", "сотни тысяч малых предприятий", "миллионы рабочих мест с достойной оплатой".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выступление Тимошенко забросали дымовыми шашками
7 февраля президента Петра Порошенко зарегистрировали кандидатом в президенты. Всего ЦИК зарегистрировала 44 кандидата.
Выборы президента должны состояться 31 марта.
Комментарии
6Пусть затопит Кончу-Заспу, Петровцы и др места постоянного проживания народных приживалов
запорожець.
если что то угрожает кончей заспе,то можете не бз...ть с Киевом все будет нормально! угробят рыбу,спустят воду т д развели пиз...ж!
Когда всю бандерню смоет????????????????????????????????????????????
А мне по барабану я живу на Батухе .
А Межигір'я,Межигір'я мене цікавить?
Свидомые да вы за Киев меньше всего переживайте. Вы лучше думайте что будет на западе Украины. Киев себе денег выделит в первую очередь, а вот хватит ли на ваши потопы или нет это вопрос риторический!))) Так что запасайтесь плав средствами.
дядя сем видно у тебе тєчка
Да мы за тебя, и твоих несвидомых кацапов-братонов не беспокоимся,
вы не потонете, гавно ж не тонет - это известно даже австралийским аборигенам...
Эх, жаль, что не сбудется прогноз! Конча - непотопляемый авианосец!
Как бы это все на Банковую да Грушевского направить?
А далеко от Конче Заспы Межигорье?????
Вот бы было здорово.... плывут итальянские диваны,
люстры,... привязаный к спасательному кругу золотой
унитаз.... а сверху с летящего вертолета это все сачком
со звериным лицом обиженого зека. вылавливает янек..
Вот это был бы блокбастер... сразу можна давать Оскар..
Янукович непокинув би свій унітаз він би втопився разом з ним


Так він на унітазі як дід Мазай,а навкрги зайці-ПР.