Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 13:53

После разговора с Соланой Тимошенко попробует еще раз помириться с Ющенко

После разговора с Соланой Тимошенко попробует еще раз помириться  с Ющенко
После возвращения из Брюсселя премьер-министр Украины Юлия Тимошенко намерена провести консультации по стабилизации ситуации в Украине.

Об этом она заявила сегодня на брифинге в Брюсселе после встречи с Верховным представителем Европейского Союза по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Хавьером Соланой.

Тимошенко подчеркнула, что в ходе ее сегодняшнего визита в Брюссель будет серьезно обсуждаться вопрос о координации действий Украины и Европейского Союза по преодолению последствий мирового финансового кризиса.

"После возвращения в Украину я организую еще один круг консультаций с Президентом, лидером оппозиции, лидерами всех фракций, чтобы принять ответственность по налаживанию всех элементов функционирования политики и, как следствие - консолидировать действия по предотвращению последствий финансового кризиса", - цитирует ее слова УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «После разговора с Соланой Тимошенко попробует еще раз помириться с Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи