Ексклюзивы
четверг, 07 июля 2011 09:30

Под Печерским судом лепят Януковичу дули

Под Печерским судом лепят Януковичу дули

Перед Печерским судом собралось несколько тысяч человек. Напротив суда, через дорогу БЮТ установил сцену, над которой висит большой баннер "Политические репрессии - дымовая завеса для пенсионного геноцида".

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, митингующие держат флаги организаций "Батькивщины", "Фронта перемен", "Новый Киев" и общественной акции "Вперед!".

Держат также плакаты "Янукович, тебя будет судить Украина". Также есть много наклеек "Украину - Юле, а Януковичу - дулю!"

Пенсионер-киевлянин Александр Комаренко, который пришел под суд, сказал: "Пенсионная реформа - это репрессии против пенсионеров. Мужчины должны выходить на пенсию в 62 года. Но в этой стране средний возраст жизни - тоже 62 года. Пенсионеров просто хотят уничтожить, поскольку тогда им не придется платить пенсию. Властям это, конечно, выгодно. Народ пенсионную реформу не поддерживает".

Напомним, сегодня Верховная Рада рассмотрит законопроект о пенсионной реформе во втором чтении.

Кроме того, в 10:00 в Печерском райсуде Киева должно начаться очередное судебное заседание по делу против Юлии Тимошенко.

Ранее БЮТ призывал украинцев прийти в четверг на митинг против принятия пенсионного законопроекта.

Сейчас вы читаете новость «Под Печерским судом лепят Януковичу дули». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

07.07.2011 13:51:52Степану95.133.173.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Жаль козу.А то цей Леонід як засуне їй , то в неї бідної і роги віпрямляться.Медициною доказано, что в дебулів прутні бувають по півметра.
07.07.2011 13:38:08Боже прости нас!87.158.110.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
прости тих хто стоїть за фронт змін!!! Сєня згинь!
07.07.2011 13:31:46Донецкий я82.145.211.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
У Тимошенко было время улучшить экономику.И буй там теперь.Дайте теперь нам чета делать.Весна покажет,где кто срал.
07.07.2011 13:27:17заодно трахнуть 94.45.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Твою мамашу?
07.07.2011 13:21:25Степан - Деониду95.134.60.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Леонид! Тебе давно пора в схроне жирно посрать и заодно трахнуть вонючую сифилисную козу, в смысле фарионшу.
07.07.2011 13:07:01Человек94.27.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Здесь прогнило все , люди забыли , что такое честь и совесть , забыли , когда они говорили правду , здесь президент страны и премьер могут врать , зная заранее, что все понимают , что они врут :))), нация , сама себя обманула , выбрав в президенты вора ,и привела в Раду ОПГ, ведь многие видели , что это такое , и знают , что ВОРАМ ВЕРЫ НЕТ !!! теперь так просто они не уйдут , посмотрите , как обустраивается Межигорье , - на многие годы! принимаются антинародные законы , в том числе о применении армии против народа , - такой закон только фашисты могут принять !!!И самое смешное , что они и будут многие годы править,врать и грабить Украину и народ ,спонсируя псевдонационалистические объединения для разъединения народа, потому , как Америка и Европа под управлением евреев-олигархов, а их , ПР , привели к власти они , и закроет "демократическая"- плутократическая (плутократия - власть олигархов ) Европа глаза на всё , и назовет устами польского президента , нашего демократом :))) ..., что писать , вы , люди все сами видите и так , только перестаньте вначале врать себе самим , называя черное - белым ....
07.07.2011 12:50:26Киев95.132.87.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Леонид,злой, вы, и те что дули крутят, такие же, как ваша баХиня. Это не лечится. Вас надо изолировать. Хамств, враньё-ваша суть!!
07.07.2011 11:46:37Леонид46.203.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ты не украинец (Киев),ты грязный и вонючий КАК ЦАП и гореть тебе ГНИДЕ и АДУ.
07.07.2011 11:43:04злой46.247.241.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Скока денег платят Украинцу за коменты? Не хватает на жизнь..А такую хрень можно только за деньги писять...
07.07.2011 11:32:53кент109.229.22.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ты не украинец, ты дебил и твоё место в дурке.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть