Ексклюзивы
четверг, 24 февраля 2011 20:03

Во время эфира "неудобных" вопросов Януковичу не будет - считают ивано-фраковцы

Сегодня в Ивано-Франковске под стенами обладминистрации состоялась акция протеста.

Около сотни молодых людей энергично скандировали: "Украина для всех, а не для своих".

Организации "Украинская вектор", "Украинский студенческий союз" и "Демократический Альянс" вышли на митинг, чтобы накануне годовщины инаугурации Президента Украины выразить свое негативное отношение к его политике.

"25 февраля 2011г. - Годовщина инаугурации Президента Виктора Януковича. Именно в этот день наш гарант планирует в прямом эфире, беря пример с российских политиков, общаться с гражданами страны. Однако мы уверены, что никакого критического вопроса ему поставлено не будет, отберут только выгодные вопросы, чтобы создать видимость успешной работы ", - заявил председатель ОО "Украинский вектор" Николай Гавриляк.

В свою очередь, председатель Украинского студенческого союза Ульяна Ивасишин, отметила, что "прошел год, а для студентов ничего не сделано".

Также участников акции возмутили антиукраинскими действия министра образования и науки Дмитрия Табачника. И еще они потребовали от нынешней власти считаться   с мнением жителей Западной Украины, для которых Степана Бандера - Герой.

Сейчас вы читаете новость «Во время эфира "неудобных" вопросов Януковичу не будет - считают ивано-фраковцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть