Ексклюзивы
суббота, 13 октября 2012 12:38

Партия Украинская платформа "Собор" оставляет предвыборную гонку из-за телевидения

Партия Украинская платформа "Собор" оставляет предвыборную гонку из-за телевидения
Жебривский не смог пробиться на телевидение. Фото: 1.zt.ua

Партия Украинская платформа "Собор" призывает все оппозиционные силы сконцентрировать внимание на мажоритарных округах. Об этом на съезде партии сказал ее лидер Павел Жебривский.

Говоря о причинах снятия партии с предвыборной гонки, Жебривский отметил, что главной проблемой было то, что политсила не смогла обеспечить масштабного своего присутствия на телевидении.

"Наши однопартийцы объездили все регионы Украины, но в каждый город или поселок попасть не успели. Поэтому, к сожалению, не все нас услышали. Выборы сейчас делает телевидение и политические рекламы находят определенный отклик в обществе. У нас же такого доступа не было", - подчеркнул он. Однако по его словам, несколько человек от партии еще могут попасть по мажоритарным округам, но там всем оппозиционным силам нужно скоординировать свои усилия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская платформа "Собор" снимается с выборов в пользу оппозиционных сил

Жебривский заверил, что на этом партия не прекращает свою борьбу и продолжит тренд на качественное обновление политики.

"Мы должны сплотить всех людей, которые смогут доказать, что Украина может быть другой, чем она есть на сегодняшний день. После выборов мы должны стать центром притяжения для всех здоровых сил, которые считают украиноцентризм ключевой идеологией. Если мы это сделаем, а мы это сделаем, я убежден, что это будет последнее наше снятие с политической борьбы. Мы сможем реализовать все наши планы, и тогда Украина действительно станет богатой и сильной", - подчеркнул Жебривский.

Сейчас вы читаете новость «Партия Украинская платформа "Собор" оставляет предвыборную гонку из-за телевидения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть