Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 13:12

Парламентские и президентские выборы могут пройти одновременно - Грач

В 2008 году выборы не в состоянии уже провести. Даже если сегодня после своего СНБОУ Виктору Андреевичу снова взбредет в голову возвратиться к указному праву в этой части. Их просто не будет.

Об этом заявил народный депутат Украины от Компартии Леонид Грач, комментируя возможность проведения парламентских выборов в этом году.

По его словам, вне всякого сомнения, процесс парламентских перевыборов может возобновиться в новом году.

"Непрогнозируемость, непредсказуемость и безответственность самого Ющенко и играющей вместе с ним в такие же игры Тимошенко, также ставшей к нему в подмастерья Партии регионов не дают оснований говорить о возможности политической стабильности и оснований надеяться на то, что выборы будут в срок, а не досрочные", - заявил политик.

По его словам, "одно дело выборы в этом году, а другое - в следующем". Если избирательная кампания начнется в следуюшем году, то тогда в один ряд станут и президентские, и парламентские выборы, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Парламентские и президентские выборы могут пройти одновременно - Грач». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть