вторник, 19 июня 2012 15:18

"Отправим Бондаренко туда, где Тимошенко" - "Черные" листовки на Черкасщине

В одном из райцентров Черкасщины распространяют листовки с "черным пиаром", направленные против главного оппозиционера области.

После того как была обнародована информация, что социологи в Черкасской области считают фаворитами предстоящих избирательных гонок кандидатов от объединенной оппозиции, в нескольких районах людям начали подбрасывать листовки с "черным пиаром" против оппозиционеров.

В частности появилась подпольная агитка против руководителя избирательного штаба объединенной оппозиции Анатолия Бондаренко, которая в одну ночь массово попала к жителям Лысянки.

Автор: Фото: progolovne.ck.ua
  "Черная" листовка, которую сейчас распространяют в Лысянке
"Черная" листовка, которую сейчас распространяют в Лысянке

В листовке против оппозиционера используются такие выражения, как: "разворовал", "уничтожил", "присвоил"...

Похожими открытками уже засыпали Лисянку в 2010 году, когда Бондаренко баллотировался по этому мажоритарному округу в областной совет. Причем название общественной организации, которая подготовила эти агитки, оставили аналогичное с предыдущей - несуществующее ОО "Украинцы против коррупции".

Автор: Фото: progolovne.ck.ua
  Антибондаренковская листовка образца 2010 года
Антибондаренковская листовка образца 2010 года

В оппозиции не исключают, что теперь возможны подобные "черные" листовки и против других будущих мажоритарщиков от их политической силы.

Сейчас вы читаете новость «"Отправим Бондаренко туда, где Тимошенко" - "Черные" листовки на Черкасщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

11.12.2012 16:33:31гриша91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

slav, де твоя рIдна мова?

11.12.2012 16:30:51гриша91.225.117.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

та я против фашизма, а кто сказал, что фашизм не провоцируют жиды! - посмотрите на рожу этой эштон...

11.12.2012 15:24:44mixo93.73.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ну и отлично. а тут на сайте разные ублюдки исходят зловонием на лучших украинских президента и премьера за 21год в украине. в отличии от пророссийского кучмы или промасонского юща- бесстыдно лизавших сраки своим хозяевам.- нынешняя власть ведет исключительно проукраинскую независимую ни от кого политику. от неожиданности- что ес что россия начали было щемить януковича с двух сторон. да не тут то было. партия регионов оказалась не по зубам бывшим хозяевам украины. не смотря на пресс страна строится и развивается. проводит на высочайшем уровне евро-2012. повышаются выплаты бюджетникам. гривна стабильна.-и в результате пр побеждает на выборах в раду. теперь перед федорычем и янычем будут уже заискивать -что ештон что путин.

11.12.2012 15:42:07Slav95.67.76.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Слышь, ты, "музыкант"!
Иди лучше на балалайке играй...политолог нашёлся:D
"Мурку" иди лабай - это твой уровень и менталитет, как у твоей любимой бандитской ПР!

11.12.2012 16:02:29mixo93.73.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
11.12.2012 17:00:02днепр46.201.76.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Михо--вам не стыдно???в стране полный безпредел власть имущих,идет наглый ,откровенный дерибан страны,власть обогащается непомерно...я думаю,что и вы это видите,но пытаетесь находить этому всему оправдание....воруют милиарды один гарант в день обходится народу в два милиона гривен,и это при пенсии в 800гр у пенсионеров....нормального человека это все должно возмущать..(вывод,извините---вы просто больной на голову)

11.12.2012 17:25:17Slav95.67.76.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

100%
или больной, или бандит, боящийся потерять доступ к корыту!

11.12.2012 15:16:00Veresen188.123.230.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

"Ештон особисто зателефонувала Азарову" - скільки разів телефонував Азаров, щоб щось ляпнути перед голосуванням в парламенті?

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть