Ексклюзивы
пятница, 26 сентября 2008 12:05

Отец новорожденного сына Кильчицкой - иностранец? (ФОТО)

Экс-зам мэра Киева Ирэна Кильчицкая родила Марка не от того, от кого родила Монику. В общем, без вертолета не разобраться.

Отвечая на вопрос газеты "Сегодня", почему она держит в секрете имя отца своих малолетних детей, Кильчицкая бесхитростно заявила:

– Какого именно отца вы имеете в виду? У Моники и у Марка разные отцы. Я не делаю из этого тайны, но и не афиширую имена. Сегодня у них есть я, и этого больше чем достаточно. Что касается отца Марка, скажу так: он гражданин одного из европейских государств, и его имя вам ни о чем не скажет.

– Ездите на "Хаммере" или уже нет?

– Свой "Хаммер" я давно продала. Остались ли у меня машины? Безусловно, остались. Не на трамвае же я теперь езжу. Вам эти модели, думаю, хорошо известны. (Кроме "Хаммера" в автопарке Ирэны Реонольдовны имеются также "Bentley Continental GT" и "Porche"). Но если говорить о покупке иного транспорта, то это был бы, несомненно, вертолет. Только представьте, что из центра города ко мне в роддом Моника с няней добирались из-за пробок около двух часов. Тут без вертолета явно не обойтись. Жаль, что для этого в городе еще нет ни площадок, ни приемлемых условий.

Сейчас вы читаете новость «Отец новорожденного сына Кильчицкой - иностранец? (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи