Ексклюзивы
пятница, 29 ноября 2013 21:22

Оппозиционеры взяли штурмом студию Савика Шустера

Оппозиционеры взяли штурмом студию Савика Шустера

Лидеры объединенной оппозиции Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок только что при помощи своей охраны сломали двери в помещение, где проходит ток-шоу Савика Шустера "Шустер LIVE".

Об этом РБК-Украина сообщил один из сотрудников студии Савика Шустера.

Пресс-служба ВО "Батькивщина" подтверждает информацию о силовом проникновении лидеров оппозиции в студию.

Присутствующий в студии журналист Мустафа Наем рассказал о том, что знал лично пострадавших журналистов, и может гарантировать, что они не могли провоцировать своей работой никого.Мустафа Наем тиакже сказал, что "присутствие в Мариинском парке тысяч "спортивных" людей, даже не говоря о том, кто их туда привел, в первую очередь ставит под сомнение работу правоохранительных органов".

После этого Савик Шустер объявил, что после рекламной паузы будут выступать нардеп Елена Бондаренко (Партия регионов) и вице-премьер Александр Вилкул.

После рекламного блока телеканал Интер начал показывать вместо передачи российский сериал о тюрьме "Майор полиции".

Отметим, в студии "Шустер LIVE" информацию о том, что лидеров трех оппозиционных парламентских фракций ворвались в студию "Шустер LIVE" не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть, сославшись на то, что более подробная информация появится позднее.

Сейчас вы читаете новость «Оппозиционеры взяли штурмом студию Савика Шустера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

137

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи